Valeurs mobilières Desjardins
| | | |
Contactez-nous
Trouver une succursale
   
Entrer l'adresse et/ou le code postal
 
Recherche par région
     Québec
     Ontario

Contactez un conseiller à Sherbrooke

Sherbrooke

300, rue Belvédère Nord,
Bureau 201
Sherbrooke Qc J1H 4B1

Téléphone : 819-820-2999
Télécopieur : 819-820-2513
Sans-Frais : 1-800-668-2999

 

Vos conseillers en placement de la succursale Sherbrooke
Prénom Nom Titre Courriel  
Luc Girard Conseiller luc.girard@vmd.desjardins.com Voir CV
André Guilbault Conseiller andre.guilbault@vmd.desjardins.com Voir CV
André Houle Conseiller andre.houle@vmd.desjardins.com
Alain Joseph Conseiller alain.joseph@vmd.desjardins.com Voir CV
Daniel Lettre Conseiller daniel.lettre@vmd.desjardins.com
Troy Lunn Conseillère troy.lunn@vmd.desjardins.com
Louis Marchessault Conseiller louis.marchessault@vmd.desjardins.com
Mélanie Noël Conseillère melanie.noel@vmd.desjardins.com Voir CV
Huguette Parent Conseillère huguette.parent@vmd.desjardins.com
Gaétan Soucy Conseiller gaetan.soucy@vmd.desjardins.com Voir CV
 
Desjardins Gestion de patrimoine Valeurs mobilières est un nom commercial utilisé par Valeurs mobilières Desjardins inc.

Valeurs mobilières Desjardins inc. est membre de l'Organisme canadien de réglementation du commerce des valeurs mobilières (OCRCVM) et membre du Fonds canadien de protection des épargnants (FCPE).