Valeurs mobilières Desjardins
| | | |
Contactez-nous
Trouver une succursale
   
Entrer l'adresse et/ou le code postal
 
Recherche par région
     Québec
     Ontario

Contactez un conseiller à Montréal

Montréal

1170, rue Peel
Bureau 300
Montréal Qc H3B 0A9

Téléphone : 514-985-7585
Télécopieur : 514-987-9593
Sans-Frais : 1-866-985-7585
Vos conseillers en placement de la succursale Montréal
Prénom Nom Titre Courriel  
Martin Archambault Conseiller martin.archambault@vmd.desjardins.com Voir CV
Matthieu Asselin Conseiller matthieu.asselin@vmd.desjardins.com Voir CV
Christian Attanasio Conseiller christian.attanasio@vmd.desjardins.com
Edith Beaucage Conseillère edith.beaucage@vmd.desjardins.com
Gaston Bédard Conseiller gaston.bedard@vmd.desjardins.com
Martin-Guy Bernier Conseiller martin-guy.bernier@vmd.desjardins.com
Sylvain Bouchard Conseiller sylvain.bouchard@vmd.desjardins.com
Annie Boucher Conseillère annie.boucher@vmd.desjardins.com Voir CV
Christian Bruneau Conseiller chirstian.bruneau@vmd.desjardins.com
Daniel Chartier Conseiller daniel.chartier@vmd.desjardins.com Voir CV
Nathalie Demers Conseillère nathalie.demers@vmd.desjardins.com
Nancy Desaulniers Conseillère nancy.desaulniers@vmd.desjardins.com
Johanne Desjardins Conseillère johanne.desjardins@vmd.desjardins.com Voir CV
Gérard Fagouet Conseiller gerard.fagouet@vmd.desjardins.com
Sylvain Garneau Conseiller sylvain.garneau@vmd.desjardins.com Voir CV
Mary Hagerman Conseillère mary.hagerman@vmd.desjardins.com Voir CV
Emanuela Interlino Conseillère emanuela.interlino@vmd.desjardins.com
Eric Lapalme Conseiller eric.lapalme@vmd.desjardins.com
Marc Leblanc Conseiller marc.leblanc@vmd.desjardins.com Voir CV
Yves Lefebvre Conseiller yves.lefebvre@vmd.desjardins.com Voir CV
Germain Lévesque Conseiller germain.levesque@vmd.desjardins.com Voir CV
Réjean Magny Conseiller rejean.magny@vmd.desjardins.com
Jean-Luc Marchand Conseiller jean-luc.marchand@vmd.desjardins.com
Stéphane Martineau Conseiller stephane.martineau@vmd.desjardins.com Voir CV
Sébastien Messier Conseiller sebastien.messier@vmd.desjardins.com
Martin Migneault Conseiller martin.migneault@vmd.desjardins.com Voir CV
Jacques Neault Conseiller jacques.neault@vmd.desjardins.com
Sylvie Picotte Conseillère sylvie.picotte@vmd.desjardins.com Voir CV
Nathalie Roy Conseillère nathalie.roy@vmd.desjardins.com Voir CV
Mar'yana Sokolyuk Conseillère maryana.sokolyuk@vmd.desjardins.com
Annie Sonier Conseillère annie.sonier@vmd.desjardins.com
Sébastien St-Hilaire Conseiller sebastien.st-hilaire@vmd.desjardins.com Voir CV
Marie-Lyne Taschereau Conseillère marie-lyne.taschereau@vmd.desjardins.com Voir CV
François Têtu Conseiller francois.tetu@vmd.desjardins.com Voir CV
Michel Trépanier Conseiller michel.trepanier@vmd.desjardins.com Voir CV
Édithe Trépanier Conseillère edithe.trepanier@vmd.desjardins.com
Robert Ward Conseiller robert.ward@vmd.desjardins.com
Laurent Wermenlinger Conseiller laurent.wermenlinger@vmd.desjardins.com Voir CV
 
Desjardins Gestion de patrimoine Valeurs mobilières est un nom commercial utilisé par Valeurs mobilières Desjardins inc.

Valeurs mobilières Desjardins inc. est membre de l'Organisme canadien de réglementation du commerce des valeurs mobilières (OCRCVM) et membre du Fonds canadien de protection des épargnants.