Valeurs mobilières Desjardins
| | | |
Contactez-nous
Trouver une succursale
   
Entrer l'adresse et/ou le code postal
 
Recherche par région
     Québec
     Ontario

Contactez un conseiller à Lévis

Lévis

5410, boulevard de la Rive-Sud
Bureau 80
Lévis Qc G6V 4Z2

Téléphone : 418-833-8353
Télécopieur : 418-833-9274
Sans-Frais : 1-877-406-2146

 

 

Vos conseillers en placement de la succursale Lévis
Prénom Nom Titre Courriel  
Carl Blouin Conseiller carl.blouin@vmd.desjardins.com
Steven Charest Conseiller steven.charest@vmd.desjardins.com
Josée Croisetière Conseillère josee.croisetiere@vmd.desjardins.com
Raymond Dionne Conseiller raymond.dionne@vmd.desjardins.com
Josée Gagné Conseillère josee.gagne@vmd.desjardins.com Voir CV
Martin Gilbert Conseiller martin.gilbert@vmd.desjardins.com
Stephan Hins Conseiller stephan.hins@vmd.desjardins.com
Antoine Vachon Conseiller antoine.vachon@vmd.desjardins.com Voir CV
Alain Veillette Directeur alain.veillette@vmd.desjardins.com Voir CV
 
Desjardins Gestion de patrimoine Valeurs mobilières est un nom commercial utilisé par Valeurs mobilières Desjardins inc.

Valeurs mobilières Desjardins inc. est membre de l'Organisme canadien de réglementation du commerce des valeurs mobilières (OCRCVM) et membre du Fonds canadien de protection des épargnants (FCPE).