Valeurs mobilières Desjardins
| | | |
Contactez-nous
Trouver une succursale
   
Entrer l'adresse et/ou le code postal
 
Recherche par région
     Québec
     Ontario

Contactez un conseiller à Valleyfield

Valleyfield

825, boulevard Monseigneur-Langlois
Bureau 150
Salaberry de Valleyfield Qc J6S 1B8

Téléphone : 450-377-3595
Télécopieur : 450-377-3188
Sans-Frais : 1-800-925-3053
Vos conseillers en placement de la succursale Valleyfield
Prénom Nom Titre Courriel  
Martin Bray Conseiller martin.bray@vmd.desjardins.com
Sonia Demers Conseillère sonia.demers@vmd.desjardins.com
Charles Doucet Conseiller charles.doucet@vmd.desjardins.com
Sonia Dumont Conseillère sonia.dumont@vmd.desjardins.com
Didier Filion Conseiller didier.filion@vmd.desjardins.com
Julie Jetté Conseillère julie.jette@vmd.desjardins.com
Louis Vazzoler Conseiller louis.vazzoler@vmd.desjardins.com
 
Desjardins Gestion de patrimoine Valeurs mobilières est un nom commercial utilisé par Valeurs mobilières Desjardins inc.

Valeurs mobilières Desjardins inc. est membre de l'Organisme canadien de réglementation du commerce des valeurs mobilières (OCRCVM) et membre du Fonds canadien de protection des épargnants.